Irteerak

Ordua Linea Konpainia
17:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 DONOSTIA PESA (PE)
18:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:00 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
18:00 MADRID NEXCON (NEX)
18:00 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
18:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:30 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
18:45 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:00 DONOSTIA PESA (PE)
19:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:30 BURGOS NEXCON (NEX)
19:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:00 ARRASATE PESA (PE)
20:00 DONOSTIA PESA (PE)
20:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 BERGARA PESA (PE)
20:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:30 TORRELAVEGA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
20:35 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:00 BENIDORM BILMANBUS (BI)
21:00 DONOSTIA PESA (PE)
21:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:00 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
21:00 ALGECIRAS SECORBUS (SEC)
21:15 LA MANGA DEL MAR MENOR BILMANBUS (BI)
21:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:30 INTERNACIONAL IBEROCOACH (IBERO)
21:30 GANDIA BILMANBUS (BI)
21:30 ALSA INTERNACIONAL ALSA INTERNACIONAL (AI)
22:00 DONOSTIA PESA (PE)
22:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 ARRASATE PESA (PE)
22:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 DONOSTIA PESA (PE)
23:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)