Iritsierak

Ordua Linea Konpainia
10:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
10:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
11:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
11:00 LLANES RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
11:00 LAREDO RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
11:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
11:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
11:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
11:30 OÑATI PESA (PE)
11:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
11:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
11:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
11:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
11:55 ARRASATE PESA (PE)
12:00 MADRID NEXCON (NEX)
12:05 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
12:15 DONOSTIA PUEBLOS PESA (PE)
12:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
12:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
12:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
12:30 NOJA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
12:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
12:45 MADRID NEXCON (NEX)
12:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
13:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
13:00 MARRAKECH ALSA INTERNACIONAL (AI)
13:10 MADRID NEXCON (NEX)
13:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
13:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
13:30 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
13:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
13:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
13:45 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
13:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
14:00 ARRASATE PESA (PE)
14:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
14:00 UNQUERA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:15 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
14:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
14:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
14:40 NOJA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
14:45 MADRID NEXCON (NEX)
14:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
14:45 SALAMANCA ENATCAR (EN)
14:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
14:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
15:00 BRUSELAS FLIXBUS (FLIXB)
15:10 LAREDO RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
15:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:30 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:45 BERGARA PESA (PE)
15:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
15:45 MADRID NEXCON (NEX)
15:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
16:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
16:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
16:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
16:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
17:00 ARRASATE PESA (PE)
17:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:15 MADRID NEXCON (NEX)
17:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
17:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
17:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
17:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:45 BURGOS NEXCON (NEX)
17:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
17:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
18:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 VITORIA POR UBIDEA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:10 ZAMORA ENATCAR (EN)
18:10 CORIA ENATCAR (EN)
18:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
18:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
18:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:35 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:45 CARTAGENA BILMANBUS (BI)
18:45 ZUMARRAGA PESA (PE)
18:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:45 GRANADA NEXCON (NEX)
18:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
19:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:10 MADRID NEXCON (NEX)
19:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
19:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
19:20 NOJA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:45 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
20:00 TORREVIEJA BILMANBUS (BI)
20:00 OÑATI PESA (PE)
20:00 CAMBRILS RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
20:30 BERGARA PESA (PE)
20:30 OÑATI PESA (PE)
20:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 VITORIA POR MURGIA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 MADRID NEXCON (NEX)
20:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA INTERCAR (IC)
20:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:45 POZA DE LA SAL NEXCON (NEX)
20:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
20:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
20:50 MADRID/EST.SUR NEXCON (NEX)
21:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:05 MARBELLA SECORBUS (SEC)
21:15 MADRID NEXCON (NEX)
21:15 MADRID (PREMIUM) NEXCON (NEX)
21:15 MONTERRUBIO DE LA SERENA ENATCAR (EN)
21:15 LEÓN ENATCAR (EN)
21:15 BADAJOZ ENATCAR (EN)
21:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
21:20 NOJA-ISLA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:35 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
21:45 DONOSTIA PUEBLOS PESA (PE)
21:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
22:00 ARRASATE PESA (PE)
22:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:15 MADRID NEXCON (NEX)
22:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
22:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
22:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
23:15 MADRID NEXCON (NEX)
23:15 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
23:20 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)