Salidas

Hora Línea Compañía
18:00 DONOSTIA PESA (PE)
18:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:00 MADRID NEXCON (NEX)
18:00 BURGOS NEXCON (NEX)
18:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 DONOSTIA PESA (PE)
18:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 DONOSTIA PESA (PE)
18:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:30 POZA DE LA SAL NEXCON (NEX)
18:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:30 NOJA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:40 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:45 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:00 DONOSTIA PESA (PE)
19:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:00 MADRID NEXCON (NEX)
19:00 VILLARCAYO NEXCON (NEX)
19:00 BURGOS NEXCON (NEX)
19:00 BURGOS NEXCON (NEX)
19:00 DONOSTIA PESA (PE)
19:20 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:30 DONOSTIA PESA (PE)
19:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:30 ZAMORA ENATCAR (EN)
19:30 SALAMANCA ENATCAR (EN)
19:45 ARRASATE PESA (PE)
19:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:00 LOGROÑO LA UNIÓN ALAVESA (LUA)
20:00 DONOSTIA PESA (PE)
20:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:00 HARO LA UNIÓN ALAVESA (LUA)
20:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:15 LAREDO RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 BERGARA PESA (PE)
20:30 DONOSTIA PESA (PE)
20:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:30 MADRID NEXCON (NEX)
20:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 BURGOS NEXCON (NEX)
20:30 TORRELAVEGA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:35 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:45 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:00 BENIDORM BILMANBUS (BI)
21:00 DONOSTIA PESA (PE)
21:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:00 ALGECIRAS SECORBUS (SEC)
21:15 LA MANGA DEL MAR MENOR BILMANBUS (BI)
21:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:00 DONOSTIA PESA (PE)
22:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:00 MADRID NEXCON (NEX)
22:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:10 PONTEVEDRA VIBASA (VI)
22:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)