Llegadas

Hora Línea Compañía
20:30 BERGARA PESA (PE)
20:30 OÑATI PESA (PE)
20:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 VITORIA POR MURGIA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 MADRID NEXCON (NEX)
20:30 SALAMANCA ENATCAR (EN)
20:30 VALLADOLID ENATCAR (EN)
20:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA INTERCAR (IC)
20:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:45 POZA DE LA SAL NEXCON (NEX)
20:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
20:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
20:50 MADRID/EST.SUR NEXCON (NEX)
21:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:00 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:00 SALAMANCA ENATCAR (EN)
21:05 MARBELLA SECORBUS (SEC)
21:15 MADRID NEXCON (NEX)
21:15 MADRID (PREMIUM) NEXCON (NEX)
21:15 GUARDO NEXCON (NEX)
21:15 MONTERRUBIO DE LA SERENA ENATCAR (EN)
21:15 ZAMORA ENATCAR (EN)
21:15 LEÓN ENATCAR (EN)
21:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
21:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
21:20 NOJA-ISLA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:35 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
21:45 DONOSTIA PUEBLOS PESA (PE)
21:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:45 MADRID NEXCON (NEX)
21:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
22:00 ARRASATE PESA (PE)
22:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:00 BADAJOZ ENATCAR (EN)
22:00 LLANES RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:15 MADRID NEXCON (NEX)
22:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
22:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:15 MADRID NEXCON (NEX)
22:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
22:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
22:50 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:10 LOURDES PESA (PE)
23:15 MADRID NEXCON (NEX)
23:15 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
23:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)