Llegadas

Hora Línea Compañía
16:20 DONOSTIA PESA (PE)
16:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
16:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
16:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
16:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
16:50 DONOSTIA PESA (PE)
17:00 ARRASATE PESA (PE)
17:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:15 MADRID NEXCON (NEX)
17:15 BURGOS NEXCON (NEX)
17:15 MADRID NEXCON (NEX)
17:20 DONOSTIA PESA (PE)
17:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
17:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
17:45 VITORIA POR UBIDEA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:45 BURGOS NEXCON (NEX)
17:50 DONOSTIA PESA (PE)
17:50 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:10 ZAMORA ENATCAR (EN)
18:10 CORIA ENATCAR (EN)
18:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:15 VILLACARRIEDO ONIEVA (ONIEV)
18:20 DONOSTIA PESA (PE)
18:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 LA ROBLA NEXCON (NEX)
18:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:35 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:45 CARTAGENA BILMANBUS (BI)
18:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:45 GRANADA NEXCON (NEX)
18:45 BURGOS NEXCON (NEX)
18:45 BURDEOS FLIXBUS (FLIXB)
18:50 DONOSTIA PESA (PE)
19:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:00 A.MARINO/JAEN AZUL MARINO (AZUL)
19:10 MADRID NEXCON (NEX)
19:15 DONOSTIA PESA (PE)
19:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:15 SALAMANCA ENATCAR (EN)
19:15 BURGOS NEXCON (NEX)
19:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
19:20 DONOSTIA PESA (PE)
19:30 ARRASATE PESA (PE)
19:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:45 MADRID NEXCON (NEX)
19:45 OÑATI PESA (PE)
19:50 DONOSTIA PESA (PE)
20:00 TORREVIEJA BILMANBUS (BI)
20:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:00 VITORIA POR MURGIA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:00 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
20:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:15 MADRID NEXCON (NEX)
20:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:20 DONOSTIA PESA (PE)
20:20 PORTO FLIXBUS (FLIXB)
20:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA INTERCAR (IC)
20:40 MADRID NEXCON (NEX)
20:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:45 MADRID NEXCON (NEX)
20:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:45 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
20:50 DONOSTIA PESA (PE)
20:50 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:15 BURGOS NEXCON (NEX)
21:15 MADRID NEXCON (NEX)
21:15 MADRID NEXCON (NEX)
21:15 MONTERRUBIO DE LA SERENA ENATCAR (EN)
21:15 LEÓN ENATCAR (EN)
21:15 BADAJOZ ENATCAR (EN)
21:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:20 DONOSTIA PESA (PE)
21:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
21:35 MADRID/EST.SUR NEXCON (NEX)
21:40 MÁLAGA SECORBUS (SEC)
21:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:45 MADRID NEXCON (NEX)
21:50 DONOSTIA PESA (PE)
22:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:15 MADRID NEXCON (NEX)
22:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
22:30 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
22:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
23:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
23:00 BURGOS NEXCON (NEX)
23:15 MADRID NEXCON (NEX)
23:15 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:20 DONOSTIA PESA (PE)
23:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
23:35 TOULOUSE FLIXBUS (FLIXB)